25.05.2020

Студенту

ГЭК № 29 (ЗФк-39)

22.04.2020 г. (среда), Время – 13.00

Ауд. 4-515

Председатель: Сафоненко Сергей Васильевич – региональный менеджер по Северному региону закрытого акционерного общества «РРБ-Банк», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Советникова Ольга Петровна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Жучкевич Ольга Николаевна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Попова Алена Юрьевна – главный экономист ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко», г. Витебск.

Секретарь: Красева Наталья Владимировна – специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры  «Финансы и коммерческая деятельность».

Бердыева Гюльнара Мамедкулиевна

Гаврилова Кристина Сергеевна

Дыбаль Вероника Андреевна

Кериева Зохре Ахмедовна

Ляйдемер Барбара Гюнтеровна

Петрова Анна Андреевна

Самарин Николай Александрович

Ткачёнок  Александр  Сергеевич

ГРАФИК

проведения преддипломной практики, гос. экзамена и дипломного проектирования по специальности  «Финансы и кредит»

для обучающихся групп  Фк -25, 26

дневной  формы обучения

2019-2020 учебн. год

Вид работы

Сроки исполнения

1. Преддипломная практика

с 10.02.2020 г. по 05.04.2020 г.

2. Защита отчетов по преддипломной практике

с 06.04.2020 г. по 10.04.2020 г.

3. Консультации перед гос.экзаменом

10.04.2020 г.

4. Гос. экзамен по специальности

14.04.2020, 15.04.2020, 16.04.2020, 17.04.2020

5. Выполнение дипломной работы

с 21.02.2020 г. по 13.06.2020 г.

6. Предзащита дипломной работы

21.05.2020 г.  – 22.05.2020 г.

7. Защита дипломной работы

15.06.2020 г. – 25.06.2020 г.

Утвержден на заседании кафедры 14.01.2020 г., протокол № 7.

ГРАФИК

проведения преддипломной практики, госэкзамена и дипломного проектирования

по специальности «Финансы и кредит»

для обучающихся группы  ЗФк-39

Вид работы

Сроки исполнения

1. Преддипломная практика

13.03.2020 г. –  02.04.2020 г.

2. Защита отчетов по преддипломной практике

с 03.04.2020 г. по 10.04.2020 г.

3. Консультации перед гос.экзаменом

15.04.2020 г.

4. Гос. экзамен по специальности

17.04.2020, 21.04.2020, 22.04.2020

5. Выполнение дипломной работы

с 23.04.2020 г. по 15.06.2020 г.

6. Предзащита дипломной работы

28.05.2020 г.  – 29.05.2020 г.

7. Защита дипломной работы

17.06.2020 г. – 25.06.2020 г.

Утвержден на заседании кафедры 14.01.2020 г., протокол № 7.

 

Тему дипломной работы сверьте с темой в приказе на дипломное проектирование

Приказ № 80-л от 21.02.2020 Об утверждении тем дипломных работ (Фк-25 ,26)

Приказ № 178-л от 26.03.2020 г. Об утверждении тем дипломных работ (гр. зФк-39)

НОРМОКОНТРОЛЬ

ДИПЛОМНЫХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

группы  Фк-25. 26

Домбровская Е.Н.  (каб. 4-511)

 

Мацкевич Н.В. (каб. 4-511)

1 Семенчуков Евгений Владимирович

2 Тимофеева Елена Дмитриевна

3 Оксинь Елизавета Эвалдасовна

4 Пчелка Анастасия Александровна

 

1 Мухин Юрий Андреевич

2 Ровшенов Мырат Ровшенович

3 Савка Татьяна Олеговна

   

Квасникова В.В.  (каб. 4-511)

  

1 Бучкина Ирина Сергеевна

2 Голубев Илья Игоревич

3 Барановская Вероника Александровна

4 Воюш Ирина Николаевна

  
   

Жучкевич О.Н.  (каб. 4-511)

 

Соколова М.А.  (каб. 4-518)

1 Бабурченкова Александра Вячеславовна

2 Белоус Анастасия Николаевна

3 Захаров Владислав Сергеевич

4 Захарова Жанна Сергеевна

5 Крамаренко Валерия Дмитриевна

6 Матвеенко Мария Николаевна

7 Мороз Александр Юрьевич

8 Новиков Руслан Сергеевич

9 Цыганков Николай Николаевич

10 Шушкевич Максим Вячеславович

11 Юркова Ольга Леонидовна

12 Карпович Марина Васильевна

 

1 Александрович Анна Игоревна

2 Джораева Новбахар Атаджановна

3 Дурдыханов Давут Байрамбердиевич

4 Кисенкова Яна Борисовна

5 Клычев Сулейман Мурадович

6 Ковалевский Артем Павлович

7 Лапшов Павел Васильевич

8 Овезов Гуванч Аллабердиевич

9 Овчинников Владислав Александрович

10  Сеньковец Сергей Сергеевич

11 Федорович Анастасия Руслановна

группы ЗФк-39

Домбровская Е.Н. (каб. 4-511)

 

Жучкевич О.Н. (каб. 4-511)

1 Бердыева Гюльнара Мамедкулиевна

2 Гаврилова Кристина Сергеевна

3 Дормина Екатерина Юрьевна

 

1  Бондаренко Софья Ивановна

2  Вакар Алиса Александровна

3  Духович Виктория Александровна

4  Дыдо Яна Александровна

5  Загорулько Юлия Владимировна

6  Кериева  Зохре Ахмедовна

7  Ливанова Виктория Викторовна

8  Максимцева Дарья Андреевна

9  Масалова Мария Андреевна

10 Петрова Анна Андреевна

11 Рашотко Татьяна Константиновна

12 Самарин Николай Александрович

13 Сапарова Марал Какамуратовна

14 Середохова Вероника Олеговна

15 Ткачёнок Александр  Сергеевич

 

Квасникова В.В. (каб. 4-511)

1 Дыбаль Вероника Андреевна

2 Кузьменко Кристина Сергеевна

3 Ляйдемер Барбара Гюнтеровна

4 Рубанькова Оксана Анатольевна

 

Мацкевич Н.В.  (каб. 4-511)

1 Юркова Елена Егоровна

 

Соколова М.А.  (каб. 4-518)

1 Шеломицкая Анастасия  Александровна

2 Шаловаленко Карина Витальевна

Нормоконтролю подлежит готовая сброшюрованная (в скоросшивателе)  дипломная работа, допущенная научным руководителем, с подписями студента-дипломника и научного руководителя. На повторную проверку представляется исправленная дипломная работа и работа с замечаниями.

График представления дипломных работ студ.

 

ГЭК № 29

Председатель: Сафоненко Сергей Васильевич – региональный менеджер по Северному региону закрытого акционерного общества «РРБ-Банк», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Советникова Ольга Петровна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Жучкевич Ольга Николаевна – ст. преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Попова Алена Юрьевна – главный экономист ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко»,
    г. Витебск.

Секретарь: Соколова Марина Александровна – ведущий специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».

ГЭК № 33 

Председатель: Самусев Валерий Александрович – начальник Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Витебской области

Члены ГЭК:

  1. Дем Ольга Дмитриевна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Левшицкая Ольга Романовна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Скидевич Инна Николаевна – начальник центра розничного бизнеса филиала № 200 Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк».

Секретарь: Соколова Марина Александровна – ведущий специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».

 

Ф. И. О. преподавателяДень неделиВремяАудитория
Прокофьева Н.Л.четверг14.004-520
Дём О. Д.понедельник      (до 26.03.2020 г.)14.004-520
 среда (с 26.03.2020 г.)15.454-520
Домбровская Е. Н.четверг15.404-520
Жучкевич О. Н.четверг (числ.)15.454-520
 четверг (знам.)17.304-520
Квасникова В. В.четверг17.304-520
Левшицкая О. Р.вторник14.004-511
Мацкевич Н. В.среда 14.004-520
    
Советникова О. П.четверг14.004-520
Герасимова О. О.среда14.004-520

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

ГЭК № 27

Председатель: Авко Андрей Станиславович – директор ООО «Производственное объединение «Энергокомплект», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Квасникова Вера Владимировна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Герасимова Ольга Олеговна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Попова Алена Юрьевна – главный экономист ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко», г. Витебск.

Секретарь: Красева Наталья Владимировна – специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».

Дни работы ГЭК:

28.01.2020 г.; 30.01.2020 г. – защита дипломных работ.

ГЭК № 28

Председатель:  Юхманов Александр Степанович – директор ООО «Юлайс», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Прокофьева Нина Леонидовна – зав. кафедрой кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», доцент, к.э.н.;
  2. Жучкевич Ольга Николаевна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Иванова Екатерина Владимировна – директор ООО «Северная магистраль», г. Витебск.

Секретарь: Красева Наталья Владимировна – специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры  «Финансы и коммерческая деятельность».             

Дни работы ГЭК:

29.01.2020 г. – защита дипломных работ.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

ГЭК № 29

Председатель: Сафоненко Сергей Васильевич – региональный менеджер по Северному региону закрытого акционерного общества «РРБ-Банк», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Советникова Ольга Петровна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Жучкевич Ольга Николаевна – ст. преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Попова Алена Юрьевна – главный экономист ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко», г. Витебск.

Секретарь: Красева Наталья Владимировна – специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».      

Дни работы ГЭК:

17.04.2020 г.; 22.04.2020 г.  –  государственный экзамен по специальности;

27.01.2020 г.; 24.06.2020 г. – защита дипломных работ.

ГЭК № 30

Председатель:  Юхманов Александр Степанович – директор ООО «Юлайс», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Квасникова Вера Владимировна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Левшицкая Ольга Романовна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Самусев Сергей Александрович – начальник отдела клиентского менеджмента филиала ОАО «Белагропромбанк» Витебского областного управления.

Секретарь: Красева Наталья Владимировна – специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».

Дни работы ГЭК:

14.04.2020 г.; 21.04.2020 г.  –  государственный экзамен по специальности;

18.06.2020 г. – защита дипломных работ.

ГЭК № 31

Председатель: Сухих Татьяна Николаевна – заместитель директора Региональной дирекции № 200 по Витебской области ОАО «БПС-Сбербанк», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Прокофьева Нина Леонидовна – заведующий кафедрой «Финансы и коммерческая деятельность», доцент, к.э.н.;
  2. Домбровская Елена Николаевна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Самусев Сергей Александрович – начальник отдела клиентского менеджмента филиала ОАО «Белагропромбанк» Витебского областного управления.

Секретарь: Соколова Марина Александровна – ведущий специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры  «Финансы и коммерческая деятельность».

Дни работы ГЭК:

17.04.2020 г.  –  государственный экзамен по специальности;

17.06.2020 г.; 23.06.2020 г.; 25.06.2020 г. – защита дипломных работ.

ГЭК № 32

Председатель: Буевич Наталья Ивановна – главный бухгалтер УПП «Витебский меховой комбинат», г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Дём Ольга Дмитриевна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Мацкевич Наталья Владимировна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Салашенко Юлия Игоревна – управляющий Регионального отделения по Витебской области ЗАО «Альфа-Банк».

Секретарь: Красева Наталья Владимировна – специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».

Дни работы ГЭК:

15.04.2020 г. –  государственный экзамен по специальности;

19.06.2020 г. – защита дипломных работ.

ГЭК № 33

Председатель: Самусев Валерий Александрович – начальник Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Витебской области, г. Витебск

Члены ГЭК:

  1. Дём Ольга Дмитриевна – доцент кафедры «Финансы и коммерческая деятельность», к.э.н.;
  2. Левшицкая Ольга Романовна – старший преподаватель кафедры «Финансы и коммерческая деятельность»;
  3. Скидевич Инна Николаевна – начальник Центра розничного бизнеса филиала № 200 Витебского областного управления ОАО «АСБ «Беларусбанк», г. Витебск.

Секретарь: Соколова Марина Александровна – ведущий специалист по сопровождению образовательного процесса кафедры «Финансы и коммерческая деятельность».

Дни работы ГЭК:

16.04.2020 г.  –  государственный экзамен по специальности;

28.01.2020 г.; 16.06.2020 г. – защита дипломных работ.

Состав комиссий

по приему курсовых работ

в 2019-2020 учебном году

Название курсовой работы

Номер группы

Комиссия

Осенний семестр

дневная форма обучения

Инвестиционное проектирование

5Эо-14

Советникова О.П., Мацкевич Н.В.
Корпоративные финансы

4Фк-25

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Мацкевич Н.В. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.
Оценка эффективности деятельности банка

4Фк-26

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Салашенко Ю.И. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.
Финансы

ЗФк-27

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Мацкевич Н.В. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.

заочная форма обучения

Денежное обращение и кредит

зФк-40

Жучкевич О.Н., Левшицкая О.Р.
Коммерческая деятельность

Кдс-23

1) Прокофьева Н.Л., Жучкевич О.Н. 2) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В., 3) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 4) Левшицкая О.О., Жучкевич О.Н.
Корпоративные финансы

Фкс-4

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Мацкевич Н.В. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.
Финансы

Фкс-5

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Мацкевич Н.В. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.

Весенний семестр

дневная форма обучения

Денежное обращение и кредит

2Фк-28

Прокофьева Н.Л., Дём О.Д., Левшицкая О.Р.

заочная форма обучения

Корпоративные финансы

зФк-39

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Мацкевич Н.В. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.
Финансы

зФк-40

1) Домбровская Е.Н., Мацкевич Н.В. 2) Прокофьева Н.Л., Мацкевич Н.В. 3) Дём О.Д., Жучкевич О.Н. 4) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 5) Советникова О.П., Левшицкая О.Р.
Организация и технология торговли

Кдс-25

1) Квасникова В.В., Герасимова О.О. 2) Жучкевич О.Н., Левшицкая О.Р.
Денежное обращение и кредит

Фкс-6

Жучкевич О.Н., Левшицкая О.Р.
Утвержден на заседании кафедры 29.08.2019 г., протокол № 1.

Программа госэкзамена Фк (Бд) (специализация Банковское дело)

Программа госэкзамена Фк, ЗФк, Фкс (очное, заочное, заочное сокращенное)

Программа госэкзамена Кдс (заочное сокращенное)

Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь

Национальный фонд технических нормативных правовых актов Республики Беларусь

Официальный сайт Совета Министров Республики Беларусь

Национальный статистический комитет Республики Беларусь

Национальный банк Республики Беларусь

Витебский областной исполнительный комитет

Министерство торговли Республики Беларусь

Министерство внутренних дел Республики Беларусь

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь

Министерство промышленности Республики Беларусь

Министерство финансов Республики Беларусь

Министерство экономики Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Федерация профсоюзов Республики Беларусь

Журнал «Банковский вестник»

Официальный сайт Республики Беларусь

ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»